Выражаем благодарность от лица всей нашей семьи за прекрасную организационную работу ОК «Илим», за ваш нелегкий труд и большую любовь к нашим детям. Наши дети пришли к вам не в начале сентября и классы были укомплектованы, спасибо вам что приняли наших детей, окружили заботой, вниманием, уютом. ОК «Илим» стал для наших детей вторым домом, а преподавательский коллектив вторыми родителями. Спасибо и низкий поклон за ваш благородный труд.
Громыко Л.С.
От лица всей нашей семьи выражаем благодарность учителю Лосихиной Валентине Александровне и воспитателю Сапрыкиной Светлане Владимировне. Очень приятно осознавать, что именно эти люди играют активную роль в формировании личности наших детей, помогает открывать новые грани, осваивать новые социальные роли. В течение этого учебного года эти преподаватели отдали много сил, любви нашим детям. Мы очень благодарны им за их труд. Просим директора и администрацию ОК «Илим» выразить благодарность преподавателям 1 – А класса и отметить грамотами за их труд.
Громыко Л.С.
Уже третий Новый год в замечательном садике у нашего Тимура. Не было ни одного утра за это время, в которое Тимка бы не захотел в садик. Всегда идет с огромным желанием и чуть ли не вприпрыжку. Когда в садик не ходит 3-5 дней, начинает уже спрашивать: «Когда в садик, хочу уже»! В этом немалая заслуга наших воспитателей – людей, которые вкладывают в детишек свою любовь, знания, требовательность и терпение. Людей, которые с 7.30 уже в садике, а в 19.30 еще там. Которые шьют им на праздники костюмы, сами готовят материалы для обучения. К слову сказать, даже наш с женой авторитет не такой сильный как авторитет воспитателей у нашего сорванца. Для Тимки самая страшная угроза - это то, что я могу рассказать все воспитателям - пользуюсь этим очень редко.
Отзыв родителя старшей группы «Веселые человечки»
Дорогие директора и учителя образовательного комплекса «Илим»! Катенева Светлана Геннадьевна передает Вам огромный привет из Новосибирска и желает Вам терпения, здоровья, а нашему дорогому комплексу творческих успехов и процветания. В этом комплексе работают поистине талантливые педагоги, и я очень горжусь, что работала вместе с Вами. Здесь, в России, я очень часто слышу в свой адрес «Такого уровня учителя мы еще не встречали». Спасибо Вам за опыт, за теплую обстановку, которую я очень часто с любовью вспоминаю. Удачи Вам в Вашем нелегком труде!
Катенева Светлана Геннадьевна
Мои дети, Джозеф (подготовительная гр. д\сада) и Николь (3-в класс), посещали ОК «Илим» в течениe 2-х лет. За это время мы очень привязались и к учителям, и к воспитателям, и к друзьям, которые у нас были здесь. «Илим» с первого дня принял нас очень гостеприимно. Общественная жизнь течет бурным потоком. Педагогический коллектив - прекрасные люди, отзывчивые, вежливые, внимательные и заботливые.
Утренники и праздники такие, что можно в театре показывать на большой сцене. Образовательной и учебной частью мы тоже удовлетворены. Спасибо Вам большое! Мы всегда Вас будем помнить! Удачи, успехов, побед и процветания!
С уважением, семья Краматт
Мы хотели бы выразить школе нашу благодарность за последние три года, которые наш сын Ёхан провел в «Илиме». Он всегда очень любил ходить в школу, и ему было очень просто войти в школьное сообщество. Мы верим, что «Илим» не только великолепное место получения знаний, но и это место, где дети получают настоящие жизненные навыки. В частности, в 3,4 классах учитель Валентина Александровна проделала фантастическую работу: она объяснила Ёхану, насколько образование важно в его жизни.
Мы переезжаем в другую страну, и там нас ждут новые связи, новые знакомства, но прежде мы хотим поблагодарить всех учителей, которые помогли Ёхану и работали с ним, развили в нем личность, которой он является сейчас.
Он также будет стараться поддерживать связь со своими одноклассниками из Иерусалима, и я уверена, что, если у нас когда-нибудь будет возможность вернуться в Кыргызстан снова, мы обязательно посетим «Илим»!
С наилучшими пожеланиями и уважением, Сбина Махль и Эрик Горлан, родители Ёхана