«Илим» - школа, соответствующая всем требованиям нашего времени. Здесь уделяется большое внимание духовному развитию каждого ученика. На мой взгляд родителя, это самое главное в образовании.
Камбаралиева Уулкан (родительница уч-ся 1 «А» класса)
Школу считаем вторым домом для наших ребят. Теплота и забота, которой окружают наших детей, нам по душе. Мы рады, что наши мальчики получают образование именно в «Илиме».
Ваши Ринат и Элла (семья уч-ся 1 «А» класса)
Как новый сотрудник могу смело сравнивать «Илим» с другими школами. Здесь реализуются самые передовые методы преподавания, внедряются всевозможные интерактивные уроки, которые в будущем будут очень востребованы как перспективный опыт.
Исаков К. Ы. (учитель ОБЖ)
Благодарен «Илиму» за все, что он мне подарил. Во-первых, новых друзей, во-вторых, новые знания. Большого процветания и самое главное, чтобы все преподаватели и ученики помнили: «Илим – это больше, чем школа».
Мадалинов Азиз президент школы, уч-ся 11 «А» класса
Люблю «Илим» как свой родной дом. Мы все здесь, как одна большая семья! Говорят: «какой директор, такая и школа». Так вот она потрясающая, интересная, добрейшей души человек, но в то же время строгая и справедливая, всегда постарается найти истину. После разговора с ней сразу становится легче, к ней все прислушиваются, потому что уважают.
Сафа Камилла, уч-ся 10 класса
Мне направится учиться, нравятся все уроки, но особенно урок родиноведения. Учиться в школе просто супер, там есть все на свете. Учителя любят, уважают детей и друг друга.
Дуйшекеева Аймана, уч-ся 2 «Б» класса