От всей души желаем педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам – больших успехов в учебе и примерного поведения, выпускникам – активного участия в делах школы. Всем – доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.
Директор ДРЦ «Умут – Надежда» Шелике Карла - Мария
«Илим» мне нравится, потому что здесь очень хорошие учителя и отличный директор. У нас очень уютный класс, мы часто ездим на экскурсии. Я стараюсь учиться на пять. Поэтому я и учусь в этой школе!
Ким Каролина уч-ся 4 «А» класс
Наша дочь пришла учиться в «Илим», поучившись в нескольких частных школах. «Илим» понравился сразу всей нашей семье. Образование, которое получают дети в школе настолько качественно и разносторонне, что нашим детям не требуются ни репетиторы, ни кружки - все необходимое находится в школе.
Семья Пичуревич (уч-ся 4 «А» класса)
Я очень рад, что мои дети воспитываются именно в этом детском коллективе. Так как у нас есть абсолютное доверие к преподавательскому составу. Наши дети заметно растут в своем развитии.
Семья Болотбековых
Добросовестные, трудолюбивые, отзывчивые и понимающие люди работают здесь. Наши дети, оставаясь в садике без родителей, находятся в надежных руках, и нам, родителям, всегда спокойно за них. Дети получают квалифицированную помощь во всех отношениях (логопед, психолог, воспитатели, мед.работники, повара и т.д.)
Семья Жумалиевых
ОК «Илим» - мы доверяем тебе, самое ценное, что у нас есть! Желаем идти только вперед, воспитывать достойное поколение наших предков. Как вы это делаете!
Родители Касымбекова Айдара