TOEFL - IELTS

Уважаемые наши родители,

Мы рады сообщить, что с ноября текущего года в Илиме начал свою работу преподаватель английского языка гражданин Великобритании, выпускник Кембриджского университета Джонатан Роджерс, диплом которого позволяет преподавать английский язык для взрослых и студентов.

Он потомственный педагог, его отец профессор Кембриджского университета, принимающий экзамены по тестам TOEFL iBT и IELTS.

Кроме того, для наших учеников в рамках учебной программы запущен проект «Специализированный курс английского языка», который включает себя подготовку к тестам TOEFL iBT и IELTS для старших классов и разговорный английский язык для средних классов.

Тест TOEFL (Test of English as a Foreign Language) является одним из самых популярных тестов в мире.
Предоставление сертификата о его сдаче является обязательным условием для поступления во многие вузы и колледжи англоязычных стран - США, Канады и других.
TOEFL признаётся в более чем 6 000 высших учебных заведений из 130 стран.

Тест IELTS (International English Language Testing System) необходим, если вы планируете:

• переезд в англоязычную страну, где нужно подтверждение знания английского языка,
  • обучение в зарубежном вузе, где данный экзамен является обязательным для подтверждения знания языка;
  • карьера в международной компании. В этом случае тест поможет вам доказать свой профессионализм и станет началом успешной карьеры.

Количество учебных заведений в мире, признающих результаты экзамена IELTS, постоянно увеличивается.

Каковы могут быть ваши ожидания от обучения и прохождения тестов?

• ваши дети смогут оценить свои знания до подготовки к сдаче теста, во время и непосредственно перед официальным тестированием;
  • пройти пробный тест, который даст возможность почувствовать ограничение во времени, тем самым подготовиться к реальным стрессовым ситуациям экзамена;
  • узнать свои сильные и слабые стороны, скорректировать план подготовки к тесту;
  • получить советы и рекомендации от его разработчиков или экзаменаторов.

Курс позволит:

• ознакомить учеников с форматом экзамена;
  • научить выполнять типовые задания по каждому из 4 разделов данного экзамена: чтения, письма, аудирования, говорения;
  • приучить действовать в установленных форматом экзамена временных рамках;
  • расширить словарный запас ваших детей - наших учеников.

Кроме того, Джонатан ведет в Илиме «TALKING CLAB» ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧЕНИКОВ И РАБОТНИКОВ.