Выпуск 2018-2019гг.

Кураторы: Сыромятникова Татьяна Николаевна и Эгемберди кызы Жанара

Поздравляем выпускников 2018-2019гг Образовательного комплекса «Илим» с поступлением в вузы, колледжи страны и зарубежья.

Мы гордимся вами, желаем процветания во взрослой жизни. Верим, что победа и успех будут вас сопровождать во всем!

  1. Кадыров Руслан – Кыргызская государственная медицинская академия им.И.К.Ахунбаева (КГМА) (Педиатрия-бюджет)
  2. Рахимов Амир – Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) (Лечебно дело и Наноэлектроника - бюджет)
  3. Ахметзянов Эльдар – КРСУ (Информационные технологии и система связи)
  4. Соколова Виктория – КРСУ (факультет ФАДИС)
  5. Тариэль кызы Жасмин – КРСУ (факультет ФАДИС)
  6. Асыкпаева Айжан – КРСУ (Медицинский факультет)
  7. Акжолтоев Жаркынбек – Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова (КГУСТА) (ФАДИС - бюджет)
  8. Турсунбек кызы Бурул – КГУСТА (Дизайн одежды)
  9. Джагишев Тагаль – Кыргызский национальный университет им. Ж.Баласагына (Маркетинг)
  10. Жаныбеков Эрбол – Международный университет Кыргызстана (Бизнес дипломатия)
  11. Нургазиев Айдар – Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова (КГТУ) (Энергетический факультет)
  12. Джаманкулов Эрик – КГТУ (Информационная безопасность)
  13. Сенченко Яна – Россия, Москва «Российский экономический университет им.Плеханова» (Международная школа бизнеса и мировой экономики)
  14. Ким Жун Со – Россия, Москва «Московский авиационный институт» (МАИ) (Ракетные комплексы и космонавтики)
  15. Ли Сай – Россия, Москва «Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (МГУ) (Экономический факультет)
  16. Мещанинцева Дина – Чехия, Прага «Языковые курсы»
  17. Султангазиева Камила – Чехия, Прага «Языковые курсы»
  18. Дуйшенбекова Алина – Чехия, Прага «Институт финансов и управления» (Маркетинг)
  19. Гавдулахатова Адель – Южная Корея, Сеул «Сеульский национальный университет» (SNU) (Языковые курсы)
  20. Чжао Руслан – Германия «International hochschule Campus Studies» (IUBH) (Международный маркетинг и бизнес)
  21. Сейтеков Азамат – Германия «German International School of Management and Administration» (GISMA)
  22. Азыгалиев Темирлан – Малайзия «Малайзийский университет строительства»
  23. Акопян Евгений – Америка «High School»