УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

ознакомьтесь с условиями приема в Образовательный комплекс «Илим».

Если возникнут вопросы, задайте их сотруднику отдела № 6 «Работа с клиентом».

1. Регистрация учащегося в отделе № 6 «Работа с клиентом».

2. Прохождение входного тестирования учащимся:

• 1 класс - психологический тест (оплата 500 сом),
  • 2 - 11 класс - психологический тест, предметный тест: математика, русский язык, английский язык (оплата 1000 сом).

3. Сотрудник отдела № 6 «Работа с клиентом» знакомит родителей с результатами входного тестирования

4. Зачисление учащегося проходит на основании результатов входного тестирования.

5. Обязательные платежи:

• вступительный взнос,
  • 3-хразовое питание,
  • обучение,
  • аренда учебников.

6. Скидки:

• на второго и последующих детей - 5%
  • при окончании учащимся уч.года на «отлично» - 10% начальная шк, 15% средняя шк, 20% старшая шк

7. Перечень необходимых документов для поступления в ОК «Илим» - школа, д\сад:

• Личное дело учащегося, в котором обязательно должны быть: фотография, печать школы, оценки, подписи.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Копии паспортов родителей.
  • Медицинские документы: форма № 063 о прививках, форма № 026 о состоянии здоровья; (для детского сада - если ребенок посещал д\сад до прихода в ОК «Илим»- обязательная пометка об имеющемся карантине).
  • Для учащихся 10 класса - свидетельство об окончании 9 класса.
  • Подписанный в двух экземплярах родителями, опекунами контракт.
  • Фото 3х 4 (3шт) для детей, поступающих в 1 класс и д\сад
  • Для иностранных учащихся - нотариально заверенный перевод документов на русском языке: паспорта, медицинских документов, личного дела, сведений о родителях, опекуне.