Лего

Проект имеет три ступени.

«Построй свою историю» для детей с 4-8 лет.

Курс позволяет в игровой форме обрести и развивать важнейшие навыки: коммуникативные и языковые – умение выражать свои мысли и идеи, обсуждение, развитие речи, письменных навыков, усидчивости и мелкой моторики; развитие творческого подхода и мышления – развитие фантазии, создание своей истории и идеи, конструирование; командная работа – коллективное создание и обсуждение истории с распределением ролей; компьютерная верстка и редактирование – создание и оформление своего комикса.

«Перворобот LEGO WeDo» для детей с 7-12 лет.

Ребенок овладеет полезными навыками: создание трехмерных моделей по двумерным чертежам; экспериментальное исследование, оценка и установление причинно-следственных связей; изучение механизмов, физических процессов; анализ результата и поиск новых решений; коллективная работа идей и упорство при их реализации; логическое мышление, рассуждение, программирование заданного поведения робота.

«Робототехника» от 10 и старше лет.

Робототехника позволяет ребенку в современном мире стать творцом, не рядовым потребителем! Курс дает безграничные возможности в обретении и развитии важнейших навыков; творческое мышление при конструировании роботов; применение научного подхода при получении и обработке знаний на практике; приобретение навыков описания и анализа процессов, механизмов и технологий; изучение ключевых принципов программирования, алгоритма, создания сложных программ по управлению моделями.
  • Образовательные решения ЛЕГО на сегодняшний день являются наиболее прогрессивными в сфере обучения детей не только робототехнике и программированию, но и различным прикладным наукам в увлекательной, игровой, соревновательной, экспериментальной формах.
  • Весь курс построен на базе образовательных решений ЛЕГО. Дети не работают с оборудованием под напряжением или инструментами и деталями, которые могут причинить вред. Весь процесс и детали соответствуют международным требованиям безопасности.
  • Наши преподаватели имеют сертификаты на обучение ЛЕГО.
  • Задача нашего педагога - дать базовые, технические навыки Вашему ребенку и в дальнейшем стимулировать творческое развитие, полет фантазии; оказывать помощь в реализации технических способностей Вашего ребенка.

Ссылка www.ilimtechlab.com