Дорогие Татьяна Ивановна, Елена Михайловна и Елена Александровна!
Спасибо Вам большое за воспитание и обучение моей дочери Олеси, за вашу системную и кропотливую работу. За этот год, проведенный в подготовительной группе, Олеся многому научилась. «Скачек» в ее развитии за этот год очень высокий. Спасибо за прекрасные, интересные утренники, за замечательно организованный выпускной бал. Таких утренников как у Вас, нет нигде.
Мы Вас ценим и любим, всегда будем Вас помнить!
Папа Олеси Михаил Матасов
Спасибо всем (всем учителям) за внимание, заботу, хорошие знания, данные моей внучке (Лигай Кристине). Я очень довольна, что она училась в школе «Илим». Продолжать учебу она будет в Америке. Она мне говорит: «Я никогда не забуду эту школу, она останется в моем сердце на всю жизнь». Спасибо вам за все! Здоровья, благополучия, процветания, личного счастья каждому учителю. Спасибо еще раз!
С глубоким уважением к вам Галина Владимировна бабушка Лигай Кристины 7в класс
Татьяна Алексеевна и Маргарита Андреевна!
Нам очень повезло с Вами. Даже не могу себе представить воспитателей для моего Деми лучше. Настоящее признание своих человеческих качеств и профессионализма – это любовь со стороны наших малышей и глубокое уважение со стороны родителей. Мне кажется, Вы заслуживаете это на все 100%. Спасибо Вам за терпение, заботу и ласку, за понимание и искренность. За пройденный год я увидела, что это не просто обычная работа для Вас, Вы вкладываете душу в наших детей. Словами очень трудно выразить благодарность. Но я знаю, что наши малыши на всю свою жизнь запомнят этих важных людей. Еще раз спасибо!
Р.S. Не только детям с Вами хорошо. Нам тоже…
Жалиловы Тахмена, Медербек
Уважаемые, дорогие Ольга Михайловна, Татьяна Алексеевна, Виктория Юрьевна!
От всего сердца хотела выразить Вам благодарность за вклад в нашу семью за воспитание нашего Нурала! Ваш труд, Ваш вклад в будущее наших детей неоценим! Ежедневно мы наблюдаем результат вашего труда в интеллекте, в духовном развитии, даже в находчивости наших деток. Ваша доброта и терпение нашли отражение в характерах деток. Вы научили их тому, что по определению родители не могут дать своим детям. Незаметно время бежит, скоро наши детки сделают первый шаг в самостоятельный путь в школьную жизнь, но я точно знаю, что каждый из них будет помнить о Вас! Мира, добра и благоденствия Вам и Вашим родным!
С наилучшими пожеланиями Айнура Усупбековна
Дорогие воспитатели!
Позвольте выразить Вам глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «Спасибо» за Ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам. Спасибо Вам, за то, что Вы не остаетесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость Вашего сердца!
Родители Алмуратовой Альмиры
Выражаем глубокую благодарность нашим дорогим и уважаемым воспитателям!
Татьяне Алексеевне, Маргарите Андреевне и нянечкам Виктории и Татьяне! На протяжении года Вы были рядом с нами, Вы кормили, обували, одевали наших детей. Холили и оберегали наше самое сокровенное сокровища – наших деток. Сердечно Вас благодарим за заботу!
С уважением Светлана мама Амир-Али

• Кыргызстан, г. Бишкек,
    ул. Токтоналиева, 6 – Б
  • +996 (770) 33-03-23