Мне нравится ходить в школу, потому что у меня здесь много друзей, хорошие одноклассники. Проводим интересные олимпиады, праздники. На уроках мне очень интересно, мои любимые уроки математика, английский, русский язык, ОИВТ.
Айдаров Залкар, уч-ся 2 «Б» класс
«Илим», я пришел к тебе и ты мне очень нравишься! Ты такой чистый, красивый и удобный. Даешь очень хорошие знания. Желаю, чтобы ты стал еще лучше и о тебе знали многие.
Канг Гу Хюн, уч-ся 10 класс, приехавший на обучение из Кореи
Когда я пришел в «Илим», честно, был в шоке от того, как здесь по-доброму относятся к ученикам. «Илим» многое изменил в моей жизни. Во многих школах образование как образование, в «Илиме» же учиться интересно. Я горжусь своей школой.
Иманов Раим, уч-ся 10 класса
«Илим» внес огромный вклад в развитие нашей семьи. В этом комплексе воспитывались и воспитываются четверо наших детей. Детей обучают и воспитывают в духе толерантности, единства, дружбы, терпимости.
семья Казакбаевых (уч-ся 8 «Б» класса)
Выражаем благодарность «Илиму» за отзывчивость и помощь, которую вы всегда проявляете к детям-инвалидам и их семьям. В этом мире сострадание, любовь стали немодными, глядя на ваше отношение, точно знаешь, что не все потеряно для человечества.
Председатель Нарынского общественного объединения инвалидов Асанканова Динара
Моя девочка инвалид с детства, не может ходить, передвигается с помощью инвалидной коляски. Очень переживала, отдавая ее в школу и оказалось напрасно, ребенок оказался в прекрасном коллективе учителей и детей. Я горжусь, что мы оказалась среди учеников, которые получают образование и знания в соответствии с уровнем мировых стандартов.
Омурова Калийча (родительница уч-ся 2 «А» класса)